Отгрузка товара на следующий день после оформления заказа (с 8:00 до 17:00)

DRUM WORKSHOP SHELL SET PERFORMANCE LACQUER Ebony Stain

Ударная установка из 3х барабанов
Под заказ (Возникли вопросы?)
Товар доступен под заказ. Детали можно узнать у менеджера: Связаться с менеджером
Артикул:
809042
Бренд:
Цена:
272 700

Связаться с менеджером
Сообщить о снижении цены
×
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
Проверка...

Ударная установка DRUM WORKSHOP SHELL SET PERFORMANCE LACQUER Ebony Stain

Барабаны DW серии Performance изготавливаются вручную на той же фабрике в Калифорнии, теми же квалифицированными мастерами, что и кастомовая серия DW Collectors, но в отличие от последней предлагает и готовые ударные установки, к которым остаётся лишь подобрать малый барабан и набор стоек, в соответствии с индивидуальными предпочтениями и музыкальными задачами барабанщика. Отличительная особенность ударных установок DW серии Performance – глубокое и мощное фундаментальное звучание.

Обечайка барабанов изготовлена из ламината североамериканского клёна, уложенного по запатентованной технологии HVX в восемь слоёв (семь у томов размеров 10”) с расположением волокон, чередующимся по горизонтали, вертикали и диагонали. Кадла запекаются в пресс-формах (2600 фунтов на квадратный дюйм при 200° F), а затем сразу же охлаждаются для кристаллизации клея. Эта технология не только усиливает прочность и предотвращает склонность к ведению материала от старости или климатических перепадов, но и улучшает резонансные свойства, отклик и сустейн. Лаги – традиционные для DW элегантные пушечки с настроечными винтами True Pitch, где шаг резьбы идеально подобран для более тонкой настройки высоты звучания пластиков. Градуированные контробручи подобраны по весу для каждого размера барабана, раскрывая динамический баланс атаки и сустейна. Глянцевая облицовка Lacquer придаёт барабанам особый шарм и привлекает внимание как на живых концертах, так и в видеоклипах.

Отдельного внимания заслуживает независимая система подвеса томов STM, изолирующая их от вибрации бас-барабана, обеспечивающая максимальный резонанс и предотвращающая интерференции и захлёбывание, возникающие в результате влияния вибрации барабанов друг на друга. Напольный том оборудован 21-дюймовыми ножками, позволяющими подобрать идеальную высоту для любого стиля и манеры игры.

В комплекте:

  • 22"x18" Бас барабан
  • 12"x9" Том Том
  • 16"x14" Напольный том

Технические характеристики:

  • Материал корпуса: североамериканский клен
  • Конструкция корпуса HVS
  • Фурнитура: хром
  • Материал обода: Сталь
  • Натяжные винты True Pitch
  • Цвет: Ebony Stain
  • Без тарелок и малого барабана
  • Сделано в США
Бренд Drum Workshop
Материал корпуса Клён
Тип барабана Ударная установка
Цвет Ebony Stain

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым!

Написать отзыв

* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, материалы, дизайн, фурнитуру и проч. без дополнительного уведомления! Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера!