Поступление продукции Ovation

Ovation Guitars - легендарная американская компания-производитель уникальных акустических и электроакустических гитар, а также электромандолин и укулеле. Интересно, есть ли хоть один гитарист, который никогда не видел или хотя бы не слышал об акустических гитарах с круглой композитной нижней декой? Уже 50 лет, как многие другие производители копируют эту идею - но только гитары Ovation остаются эталоном на недосягаемой высоте! Как говорят в компании: "Мы не следуем стандартам - мы их создаем."


Уникальная геометрия корпуса инструментов Ovation формирует акустическую линзу, предотвращающую неравномерность отражений, гасящую или выделяющую обертона отдельных нот. Фокусируя колебания в самую чувствительную область верхней деки.

Используемый для производства Ovation патентованный композитный материал лирахорд, используемый в военной промышленности, обладает уникальными резонансными свойствами, формирующими богатую тембральную окраску и стойкими к возникновению заводки. Вот почему ни одному другому производителю не удаётся скопировать узнаваемое звучание Ovation, используя дешёвый пластик ABS.

Кроме того, Ovation выделяются из прочей массы акустических гитар невероятным удобством, и максимальным комфортом.

Назад 16 ноября 2021

Актуальное:

Наушники GEWA

Немецкая компания GEWA Music предлагает наушники, разработанные с...

Чехлы и кейсы для гитар Ovation

Среди гастролирующих и постоянно выступающих музыкантов гитары Ovatio...

Remo Ambassador

В ‎предыдущих‏ ‎публикациях мы ‎рассказывали ‎в ‎общих ‎чертах‏ ‎о ‎р...